Tel. 03332 – 43 42 80
Fax 03332 – 43 42 88
info@tsh-schwedt.de

Ansprechpartner - TSH GmbH & Co. KG

Wolfgang Steffini

(Geschäftsführer)
Tel.: 03332 – 43 42 80
info@tsh-schwedt.de

Lydia Steffini
(Zentrale, Buchhaltung)
Tel.: 03332 – 43 42 80
info@tsh-schwedt.de

Sven Steffini
(Buchhaltung, Controlling)
Tel.: 03332 – 43 42 821
Mobil: 0160 – 71 74 000
sven.steffini@tsh-schwedt.de

Mario Steffini
(Vertrieb / Fuhrpark-Disposition)
Tel.: 03332 – 43 42 813
Mobil: 0172 – 95 97 967
mario.steffini@tsh-schwedt.de

Michael Mändle
(Vertrieb Berlin Brandenburg)
Mobil: 0172 – 60 64 799
info@tsh-schwedt.de

Peer Manthey
(Vertrieb / Projektbegleitung / Innendienst)

Tel.: 03332 – 43 42 852
p.manthey@tsh-schwedt.de

Silvana Heiland
(Projektbegleitung / Innendienst)
Tel.: 03332 – 43 42 823
s.heiland@tsh-schwedt.de

Antje Seidel
(Projektbegleitung / Innendienst)
Tel.: 03332 – 43 42 814
a.seidel@tsh-schwedt.de

Ulrike Filter
(Projektbegleitung / Innendienst)
Tel.: 03332 – 43 42 815
u.filter@tsh-schwedt.de

Sandy Steffini
(Projektbegleitung / Innendienst)
Tel.: 03332 – 43 42 819
sandy.steffini@tsh-schwedt.de

Mandy Müller

(Projektbegleitung / Innendienst)

Tel.: 03332 – 43 42 816
m.mueller@tsh-schwedt.de

Waage / Lagerverkauf Schwedt

Tel.: 03332 – 43 42 829

Erich Freimuth
(Vertrieb Nord / Kieswerk Arendsee)
Mobil: 0152 – 02 05 02 11

e.freimuth@tsh-schwedt.de

Privatkundenverkauf Kieswerk Arendsee

Andreas Konarski

Tel.: 039855 – 63 91 0
Mobil: 0162 – 97 48 608

Vertriebsbüro Berlin

Marcus Leu
(Vertrieb / Baustellenlogistik)
Tel.: 03375 – 52 27 460
Mobil: 0163 – 69 50 053
m.leu@tsh-schwedt.de

Thomas Kwiatkowski
(Vertrieb)

Tel.: 03375 – 52 27 461

Mobil: 0172 – 87 75 091

t.kwiatkowski@tsh-schwedt.de

Hafenstraße 18
15711 Königs Wusterhausen